Вопрос Работаю с iOS на гугл хром, нужно ли его настраивать?

  • Автор темы Vladik94
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 648
  • Теги
    ios
Вопрос
Vladik94

Vladik94

Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
32
Реакции
3
Приветствую! Эксперты, подскажите кто знает, при работе с мака через гугл хром, нужно ли хром настраивать(блокировать файлы куки, запрет на отслеживание и т.д.) или все оставляем по умолчанию?
 
Приветствую! Эксперты, подскажите кто знает, при работе с мака через гугл хром, нужно ли хром настраивать(блокировать файлы куки, запрет на отслеживание и т.д.) или все оставляем по умолчанию?
Привет, я вообще ничего не трогаю, только добавляю куки и пару расширений.
 
Привет, я вообще ничего не трогаю, только добавляю куки и пару расширений.
Понял. Спасибо за ответ. А если хром сравнивать с сафари, есть ли какая-нибудь разница между ними, что лучше для арбитража? Как я понял, в хроме куки купленных авторегов через расширения проще добавлять, а в сафари не нашел инфы как это делать.
 
Понял. Спасибо за ответ. А если хром сравнивать с сафари, есть ли какая-нибудь разница между ними, что лучше для арбитража? Как я понял, в хроме куки купленных авторегов через расширения проще добавлять, а в сафари не нашел инфы как это делать.
Говорят, что Сафари лучше, потом говорят, что Хром хуже из-за того, что палится очень фб(Тут всё субъективно). Мне Хром лучше, в Сафари тоже есть плагин по добавлению куки.
 
купленных авторегов
Лучше логи, автореги тебе надо фармить до недели(Об этом не надо забывать, но у кого-то получается и сразу, но вряд ли). Есть плагин на добавление куков(Историю браузера) - затем акк добавляешь в Хром - и начинаешь прогревать акк, фан старницу, рекл акк.
 
Назад
Верх